Лучший ответ
-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550158 19 лет
Я близнец, и полностью совпадаю со своим знаком =) постоянно меняется настроение, упрямая.. крч 90% совпадают=)

Ответы
-
0 0
Myslim 5 (4115)1321 19 лет
da pohoze eta tochna ja po goroskopu bliznec i vo mne zivut dva celaveka:)

-
0 0
`Alivka` (38) 6 (6753)129 19 лет
iz 10 punktov 3 sovpadajut a ostaljnije polnaja protivopoloznosj =)

-
0 0
Nora_ (37) 4 (1363)38 19 лет
ja po znaku zodiaka LEV - i ,znajete, ochenj mnogoje sovpadaet...toljko,pravda, s tem,chto napisanno v horoshih knigah,a ne v kakih-to tam zhurnalishkah..

-
0 0
DiEn (38) 4 (1273)28 19 лет
Тест проходил...Похожи ли вы на свой знак задиака...В результате,мне написали что я какой то неправельный овен:).Да и в инете читал про овнов...Где то 45% правды:):):).
Я больше в судьбу моего имени верю,на знак задиака не обращаю внимания:).
-
0 0
TpaBakyP^Zeka (31) 4 (1337)621 19 лет
Я по знаку зодиака близнец что то конечно и совпадает но я не верю в это все

-

-

-
0 0
bagira3 (40) 4 (1527)415 19 лет
smile, polnostju soglasna! ja toze blizneci i u mena razdvoenie li4nosti! :DDD

-

-
0 0
xstra 6 (6926)3731 19 лет
jeap,ja RAK i ja o4enj silno ljublju vodu,mogu nevilezatj 4asami-plavaja:P

-

-

-
