Лучший ответ
-
3 0
Adore 7 (58520)474361 3 г
Я не люблю слово "должны". Когда люди сами, по зову своего сердца так себя ведут по отношению к тебе, то их можно смело называть своими верными друзьями, которые не притворяются ради какой-то своей выгоды, а искренне видят в тебе близкого человека.

Ответы
-
2 0
Garry11 6 (11109)324175 3 г
прилагательное "верные" лишнее. Если НАСТОЯЩИЕ друзья, это и верные и бескорыстные и надёжные, по другому не может быть или не настоящие друзья, попросту ЗНАКОМЫЕ. от которых ожидать преданности, честности и верности просто наивность а так по сути. Да. Согласен друзья должны и общаться и поддерживать в трудную минуту и если понадобиться, то помочь финансово

-

-
1 0
Sergey2pac (2026) 7 (50416)660376 3 г
именно так потому как бывает и от друзей устаёшь бывает так что хочетца побыть одному тоже.

