Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
VinoGraDik (35) 4 (2324)1743 14 лет
с учёбы хожу по чака, там видела каких-то 2 магазина, но на сколько там всё хорошо я без понятия

-

-
0 0
SSSSTAS (44) 4 (1165)1727 14 лет
заиди в ориго там где brandstock открылся магазин oopla там вся женская одежда от 1- до 3 лс,жалко мужской одежды мало , но пару зимних курток за 7.99 я зацепил.

-

-


