Лучший ответ
-
0 0
Gothic_Kid 1 (136)15 10 лет
Доброе утро! Настроение хорошее от хороших фильмов, рисования, манги, ощущения что сегодня никуда не надо идти.

Ответы
-

-
1 0
Глыба 4 (2467)941 10 лет
От хорошо прошедшего дня, от приятного общения, от чужих эмоций и на конец от ароматного кофе.

-

-
1 0
Леваныч 1 (226)1155 10 лет
И тебе доброе)))))даа много чего))нет нужды для печали а значет радует все))

-

-

-
0 0
Тарас Недоля 4 (1114)316 10 лет
У меня ухудшается из-за лая собак за окном. Перегавкиваются днями и ночами.И это в спальном р-не г.Харькова.

-
0 0
Allureth 3 (977)219 10 лет
от добрых слов сказанных мне, мои близкие и общение с ними, любимые занятия, хорошие фильмы/книги, от погоды хорошей,

-

