Лучший ответ
-
5 2
ЛиСиЦин (56) 6 (8805)231333 12 лет
Вот буквально пару дней назад,при мне пытались()))) ограбить "Нарвесен" у моей гостиницы...Бомж и наркоша...НЕ вышло.Я вызвала нашу доблесную полицию(которая потом сказала,что они мимо ехали))))и заметили ФАКТ ограбления..

Ответы
-

-
1 0
izakovp 4 (1756)1027 12 лет
Все зависит от района (если имеется в виду Рига). Но "гопоты" хватает,как правило статистику делают на 95% наркоши и пьянь.

-
1 0
Himonas 7 (36797)516110 12 лет
В разные годы уровень преступности, в том числе уличной колеблется от среднего до высокого.
На моей памяти послевоенная преступность к 1956 году почти сошла на нет. Были незначительные всплески и в последующие годы, в основном по отдельным микрорайонам. Сильный всплеск: 1989 - 1994 годы, особенно 1991-1993 годы, сейчас на много спокойней.я думаю по 10 бальной системе - 4
-
1 1
Sid_Vicious (35) 7 (21029)328101 12 лет
у нас всё равно бардак жуткий. Было бы у нас безопасно я бы не сидел уже вторую неделю дома с колотой раной в ноге :/
радует что хотя бы полицейские у нас хоть и не такие многочисленные, как хотелось бы, но отзывчивые.
-

-
2 4
Цурюпа 7 (31600)1033309 12 лет
Высокий.
Не сравнить с Москвой какой-нибудь.Не какой-нибудь, а вполне конкретной. Это Рига ваша какая-то там. По МСК ночью ходить не страшно. А в Риге даже выходить не хочется.
