Лучший ответ

    1.  0 0

    runaway5474 (35) 6 (6601)21233 15 лет  

    Мне это мешает. если мне нужно будет я подойду к ним сама. А  так это немного бесит.

Ответы

    1.  1 0

    Тэнго 6 (16428)2532 15 лет  

    Измени своё отношение к проблеме и проблема исчезнет.
    Ничего не произошло, а ты уже обламываешся. Сказать "нет спасибо" - это дико сложно?
    Прикинься тогда глухо-немым.

    1.  0 0

    Krug (35) 6 (11300)3732 15 лет  

    нет

    1.  0 0

    liskaaliska (38) 5 (2752)514 15 лет  

    оченььь!!!задарали когда ходят за мной тенью.....сразу хочется уйти!

    1.  0 0

    aloha 7 (32860)527114 15 лет  

    да

    1.  0 0

    crazy1977 3 (769)312 15 лет  

    выстрел в голову , и ты снова один........ спокойно выбираешь .............

    1.  0 0

    C0C0 6 (9668)31597 15 лет  

    да, меня это раздрожает до жути...сразу ухожу

    1.  0 0

    MarcJac 7 (24135)428108 15 лет  

    Желание покупки обламывают высокие заоблачные цены, а надоедливый персонал скорее заставляет улыбаться. :)

    1.  0 0

    JoArt 6 (10202)32691 15 лет  

    тоже бесит!  

    1.  0 0

    yesterday 2 (420)1 15 лет  

    Если мне нужна конкретная вещь, то принимаю помощь с удовольствием)

    1.  0 0

    Devka (36) 4 (1191)830 15 лет  

    daa, besjat azh psc kak

    1.  0 0

    olgap123 3 (837)1228 15 лет  

    да а потом за тобой ходят по пятам так и хочется спрятаться. чувствуешь себя как серийный убийца, и за тобой все следят. ОО какое-же будет его следующие движение!?

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631659 15 лет  

    смотря в какой магазин,Зин

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system