Лучший ответ
-
0 0
runaway5474 (35) 6 (6601)21233 15 лет
Мне это мешает. если мне нужно будет я подойду к ним сама. А так это немного бесит.

Ответы
-
1 0
Тэнго 6 (16428)2532 15 лет
Измени своё отношение к проблеме и проблема исчезнет.
Ничего не произошло, а ты уже обламываешся. Сказать "нет спасибо" - это дико сложно?
Прикинься тогда глухо-немым.
-

-
0 0
liskaaliska (38) 5 (2752)514 15 лет
оченььь!!!задарали когда ходят за мной тенью.....сразу хочется уйти!

-

-
0 0
crazy1977 3 (769)312 15 лет
выстрел в голову , и ты снова один........ спокойно выбираешь .............

-

-
0 0
MarcJac 7 (24135)428108 15 лет
Желание покупки обламывают высокие заоблачные цены, а надоедливый персонал скорее заставляет улыбаться. :)

-

-

-

-
0 0
olgap123 3 (837)1228 15 лет
да а потом за тобой ходят по пятам так и хочется спрятаться. чувствуешь себя как серийный убийца, и за тобой все следят. ОО какое-же будет его следующие движение!?

-
