Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
Михалыч (28) 7 (68211)12163804 17 лет
ну это в случае если шведы нас всёж НЕ оккупируют ))
а если оккупируют, тогда будем наказывать правительство))
депортация в швецию :D
-

-
1 0
TTTe 7 (22774)767210 17 лет
наше правительство и так нас наказывает каждый день...легче просто всех расстрелять тогда

-

-

-
0 0
НоуПремиал (35) 8 (183489)7158649 17 лет
да ложил я на ЛР из-за этих уродов я должен терпеть этот бред?...


