Лучший ответ

    1.  2 0

    MiTja (38) 6 (7464)2426 17 лет  

    всех в сибирь !!! рубить тамошние ёлки!!! проявим патриотизм!!  

Ответы

    1.  3 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31046 17 лет  

    Лучше бы нас оккупировали Белорусы.

    1.  1 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12163804 17 лет  

    ну это в случае если шведы нас всёж НЕ оккупируют ))
    а если оккупируют, тогда будем наказывать правительство))


    депортация в швецию :D

    1.  1 0

    Hasta-la-Vista 6 (14625)22056 17 лет  

    Отличный слух после того как все подписались =))

    1.  1 0

    TTTe 7 (22774)767210 17 лет  

    наше правительство и так нас наказывает каждый день...легче просто всех расстрелять тогда

    1.  0 0

    BlackGhost 6 (6258)2817 17 лет  

    весь народ посадят?
    тюрем не хватит.

    1.  0 0

    chaj (41) 6 (5102)1414 17 лет  

    БРЕД!

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7158649 17 лет  

    да ложил я на ЛР   из-за этих уродов я должен терпеть этот бред?...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system