Лучший ответ

    1.  1 0

    V0VA 8 (109923)825136 9 лет  

    Любые противозачаточные таблетки в большинстве случаев и у большинства женщин влияют на цикл... Прежде чем принимать, стоит подобрать их со своим врачом, чтоб потом не было сюрпризов. Ёлки-палки, как можно себя пичкать неведомо чем?...

Ответы

    1.  2 1

    Psyduck (29) 6 (6949)32987 9 лет  

    Фу, бля. Женщины всё же такие мутанты с этими своими ,,периодами" и таблетками.

    1.  1 0

    Barglamot (31) 6 (5364)1214 9 лет  

    Правильный совет уже дали - без врача не разберёшься. Цикл у каждой женщины индивидуален, и изменение его времени может зависеть от многих факторов -  с этим только профессионал разберётся, а здесь других советов и не ищи даже.

    1.  0 0

    crazySpongebob (31) 5 (4047)11244 9 лет  

    Девочка бери ноги в руки и к гинекологу иди, с этим шутки плохи

    1.  0 0

    Мапыч 6 (7072)32362 9 лет  

    Реально что это поменялся климат и все погодные условия,ещё  может быть из-за таблеток(может организм как-то не так отреагировал на них),в принципе лучше сходить к гинекологу и он всё тебе скажет(((:а у тебя первый раз ,что 2 раза в месяц?

    1.  0 0

    natalidivora 2 (354)13 9 лет  

    возможно нарушение гормонального фона или простудилась,сходи к врачу,могу дать тел хорошего врача,прием 25 лат,но входит все,анализу,прием и узи

    1.  0 0

    BESTA 8 (157328)18255729 9 лет  

    тут может быть несколько причин, но дабы не дезинформировать тебя и не пугать, рекомендую обратиться к специалисту.

    1.  0 0

    lauvens25 5 (4139)2415 9 лет  

    idi k vra4u

    1.  0 0

    Lile4ka (26) 7 (57834)54197 9 лет  

    Ага, ко врачу- самое надежное.. И из за погоды может быть, и из-за нервов.. Это самое простое :) если ко врачу неможешь пойти, то сходи в аптеку.. купи чай для нормализации цикла, или как-то так.. Вообщем там тебе посоветуют ;)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Ramblers Top100 Top.LV PULS.LV Professional rating system