Лучший ответ

    1.  0 0

    skippy 4 (1334)2981 13 лет  

    О-о-о,ну,скажем так - сейчас это проблема:)).Момент поймать надо.

Ответы

    1.  0 0

    sheenok 3 (622)37 13 лет  

    можно но нужна ехать дальше к маяку

    1.  0 0

    kleine (37) 4 (1358)830 13 лет  

    за кольком автобуса

    1.  0 0

    Маруф 5 (3466)1265 13 лет  

    а я не была лет пять . но там всегда можно было найти место довольно таки близко к морю. с утреца на пример

    1.  0 0

    Proxymuss 8 (172734)1137301 13 лет  

    Запросто ! Нет никаких проблем. Только парковка платная - 1 лат.

    1.  0 0

    spajs 4 (2285)12686 13 лет  

    В рабочие дни можно встать,а вот в выходные не возможно,я пешком иду

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system