Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
Karmen 6 (9409)31868 19 лет
Вроде овчарки всегда считались хорошими собаками. Это если рассматривать охрану и отношение к детям и людям :) А вот Стаффорда не советую, два случая слышала уже, что кусал детей, причем не чужих, а своих хозяев.

-

-

-
0 0
Shakur2pac 4 (1212)39 19 лет
Немецкую овчарку бери,у меня есть!Вот,так она вообщем добрая но на чужаков реагирует как вол!

-

-
0 0
DeNux (39) 5 (2602)1719 19 лет
labradora! esli bi u menja bil dom ja bi vzjal imenno takuju sobaku, umnie, ljubjat detej, no i v tozhe vremja 6erstj dibom koga ktoto podhodit k kalitke.

-

-
0 0
ggii (41) 4 (1872)1312 19 лет
nemeckkuju ofcharku! samaja ludshaja predanaja i umnaja iz vseh sobak! vsem sobakam sobaka! v rossii u babki s dedom moih 2e takih! ludshe ohrani netu i k detjam otnosjatca horosho i k svoim! i samie predanie!

-
0 0
TpaBakyP^Zeka (31) 4 (1337)621 19 лет
Oxrannik Это что за порода??? "seniglezacija" а так можешь завести добермана или карликового пуделя! =]

-

-

-
0 0
Андрис 7 (47786)864458 19 лет
забыл как парода называеться... у Путина ещё такая собачка... она и дом стережот, и к детям хорошо относиться... и хороша тем что может очень долго на улице находиться... на снегу спать, правда щенок стоит дорого, где то 400 лат, правда можно и семимесечного за 200 достать... но тут выбора почти не будет... ещё прививки довольно дорого стоят... чем то даже сигнализацыя дешевле... есть сейчас такие ультрасоники которые контралируют двор, к примеру есле кто то влез, могут тебя предупредить при помощи звукового и визуального сигнала, а так же СМС, остаёться схватить ружё и защищать имущество... =)

-
0 0
Солнце 7 (40222)8114372 19 лет
Ротвейлер, но чтобы с хорошей родословной. И самой брать ответственность за боевую собаку, ведь собака эта очень серьёзная и воспитывать её надо правильно с самого детсва. Я росла с ротвейлером в доме. Выросла..ниразу не покусаная..+)) Охраник хороший очень, боятся эту собаку обсалютно все, даже очень хорошие друзья, а вот со своей семьёй самая ласковая и преданная собака..

-
0 0
AirBus 5 (3400)1513 19 лет
Sobaka sama po sebe mo#et bit' i samaja opasnaja ,bezopasnoj dlja detej i samaja xoro6aja opasnoj.

-
0 0
KATEHbKA 7 (58144)482336 19 лет
dumaju lu4e nemeckoj ov4arki ne najti....tok polube ee na oxranu nataskivatj nad....a tak,et lu4aja sobaka....

-
0 0
kost868 2 (434)15 19 лет
Smotrja gde vji zevete(toestj eto kvartira ili dom)!!!???
Estj 2-e porodji 1-ja eto kavkazskoja-of4arka,a 2-ja eto mastifo-neopalitano!!!!

