Лучший ответ

    1.  2 0

    Mizja 1 (170)2 15 лет  

    ne bila,no elsi ponadobitsja kakaja libo pomowj dlja Rossii vse otsam! Latvijskoe praviteljstvo -szhe4j   

Ответы

    1.  1 0

    Скорпиоша (34) 7 (23112)565187 15 лет  

    Да. Именно 13 августа, в 16:00 у посольства России. Пойду обязательно!

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 15 лет  

    я тоже сегодня ходила, была мягко говоря в шоке ... ещё раз убедилась, что на Грузию им пофиг, лишь бы быть против России... а то, что они кричали, это вообще пипец... просто стыдно за них.

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8164394 15 лет  

    Был,За россию которые постоял... :(
    Такую х**ню там орали пипец...

    1.  0 0

    nasii 5 (3858)37 15 лет  

    да, была. а кричали они действительно бред..

Похожие вопросы

  • ты родился в Латвии,жил здесь,и редко бывал в Росии,но вс же.. ты РУсский?
  • Что надо оформлять гражданину Росии чтобы приехать в Латвию?
    надо писать Росия с двумя С и виза
  • Будет ли проводится в будущем чипирование людей в Латвии? В Росии уже точно будет(уже изветстно), а как у нас с этим?
    Это возможно практикуется пока только среди зэков. Добропорядочные граждане врят ли в ближайшие лет 15-20 получат данный девайс под кожу, в любом случае для этого придётся законы менять, а в таком случае депутатам самим придётся вживлять себе чипы, а на такое не один человек в здравом уме не пойдёт!
  • Есть ли тут те, кто заканчивал школу в Латвии и поступал в университет в Росии?
      Школу в Латвии не заканчивал, но учусь в России. Чтобы вас приняли в Московский университет, то ваш аттестат должен пройти аккредитацию (там, вроде, оценки из Латвийских стандартов переводят в Российские), но я этого не делал, хоть и говорили сначала об этой процедуре (если мне не изменяет память, это делают в МГУ).
  • Говорят что в Росии едят борщ, окрошку и блины. А в Латвии?
    горох,бобы...ну это из латшской кухни...))) в любом блюде это будит присутствовать...)))))
  • руские в латвии отличаются от руских которые живут в росии?
    русский это состояние души, а не место жительства
  • Гражданка Латвии выходит замуж за гражданина Росии.Какие сроки получения гражданства РФ?
    Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

    (в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 151-ФЗ)

    1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
    а) имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации;
    б) имели гражданство СССР, проживали и проживают в государствах, входивших в состав СССР, не получили гражданства этих государств и остаются в результате этого лицами без гражданства;
    в) являются гражданами государств, входивших в состав СССР, получили среднее профессиональное или высшее профессиональное образование в образовательных учреждениях Российской Федерации после 1 июля 2002 года.
    2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
    а) родились на территории РСФСР и имели гражданство бывшего СССР;
    б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;
    в) являются нетрудоспособными и имеют дееспособных сына или дочь, достигших возраста восемнадцати лет и являющихся гражданами Российской Федерации.
    3. Нетрудоспособные иностранные граждане и лица без гражданства, прибывшие в Российскую Федерацию из государств, входивших в состав СССР, и зарегистрированные по месту жительства в Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2002 года, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания на территории Российской Федерации, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, и без представления вида на жительство.
    4. Иностранные граждане и лица без гражданства, имевшие гражданство СССР, прибывшие в Российскую Федерацию из государств, входивших в состав СССР, и зарегистрированные по месту жительства в Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2002 года либо получившие разрешение на временное проживание в Российской Федерации или вид на жительство, принимаются в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами "а", "в" и "д" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если они до 1 июля 2009 года заявят о своем желании приобрести гражданство Российской Федерации.
    (в ред. Федеральных законов от 03.01.2006 N 5-ФЗ, от 01.12.2007 N 296-ФЗ, от 30.12.2008 N 301-ФЗ)
    5. В гражданство Российской Федерации принимаются в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами "а", "в", "г" и "д" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, и без представления вида на жительство ветераны Великой Отечественной войны, имевшие гражданство бывшего СССР и проживающие на территории Российской Федерации.
    6. В гражданство Российской Федерации принимаются в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных частью первой статьи 13 настоящего Федерального закона, ребенок и недееспособное лицо, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства:
    а) ребенок, один из родителей которого имеет гражданство Российской Федерации, - по заявлению этого родителя и при наличии согласия другого родителя на приобретение ребенком гражданства Российской Федерации. Такое согласие не требуется, если ребенок проживает на территории Российской Федерации;
    б) ребенок, единственный родитель которого имеет гражданство Российской Федерации, - по заявлению этого родителя;
    в) ребенок или недееспособное лицо, над которыми установлены опека или попечительство, - по заявлению опекуна или попечителя, имеющих гражданство Российской Федерации.
    7. Иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие регистрацию по месту жительства на территории субъекта Российской Федерации, выбранного ими для постоянного проживания в соответствии с Государственной программой по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, могут быть приняты в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами "а", "в" и "д" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона.
    (часть седьмая введена Федеральным законом от 01.10.2008 N 163-ФЗ)
  • В Эстонии шествие в поддержку Грузии сорвали. Что теперь в Латвии?
    Если учитывать, что в нашей стране демократия и плюрализм мнений, закрепленные КОНСТИТУЦИОННО, то имеем полнейшее право БЕЗНАКАЗАННО выразить своё НЕ-СО-ГЛ-АС-ИЕ в мирной форме.

    Чем, я собственно, завтра и займусь.

    Попробую изобразить плакат следующего содержания : "Я против спекуляций на людских жизнях"
  • Подскажите пожалуйста где и как можно сделать туристическую визу в Латвию из Грузии?
    В Грузии есть польство Латвии. В Тбилиси адрес: ул. Одесская, 4 (т. (+995 32) 24 48 58) и консульство: ул. Табукашвили, 17 (+995 32) 99 51 97). Получать визу человеку нужно как обычно: Вы делаете приглашение в доме для иностранцев по адресу: Я.Алунана 1. Через 2 дня пусть Ваш человек в Грузии идёт в посольство, говорит номер приглашения и ему выдаётся виза.
  • Чиаьали на NOVONews?Латвия подлечит солдат Грузии за 28 000 Ls
    пускай лечат. зная наших врачей, я ЗА!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system