Друзья, в преддверии выхода первого альбома проекта ROTOFF мы объявляем фотоохоту, посвященную дебютной пластинке Коле Ротова! Международная сеть городских игр Encounter (http://world.en.cx/) уже несколько лет проводит фотоохоты на разные темы. Участникам дается задание – слово или фраза, исходя из которых нужно сделать снимок. Совершенно не важно, будет ли это постановочный кадр, или случайно сделанная фотография. Главное – точнее и креативнее всех отразить заданную тему.

Фотоохота, посвященная новому альбому проекта «ROTOFF» стартует 26 марта (в 10:00 дня по московскому времени) и финиширует 28 марта (в 20:00 по московскому времени). Заявки на участие можете оставлять здесь: http://world.en.cx/GameDetails.aspx?gid=27356.

Слово, на которое все будут «фотоохотиться», мы пока что оставим в тайне, чтобы сохранить интригу и не нарушить правила конкурса. Но можете не сомневаться, что задание будет непосредственно связано с будущим диском. Автор лучшего снимка по мнению судейской коллегии фотоохоты получит первый диск проекта «ROTOFF» с автографами, а также два билета на презентацию нового альбома. Концерт состоится 4 апреля в московском клубе «16 ТОНН». Также будет специальный приз от группы: автор работы, которая больше всего понравится музыкантам, получит альбом с автографами.

Учтите, что в фотоохоте могут принять участие не только владельцы крутых «зеркалок». На первом месте в оценке фотографии стоит идея, а не качество снимка.

Итак, фоторужья наперевес и – на охоту!

Комментарии (1)

Kukish 9. марта, 2011.г.  
 0 0
Фтопку. Мы ГФО выйграли, теперь отдыхаем...а то у других команд руки опускаются, когда нас в списках участников видят...
Похожие записи

GlukiTV