Друзья! Сегодня, 28 марта, мы с большим удовольствием и радостью поздравляем с Днём Рождения никогда не унывающего Колю Ротова! Накануне выхода первого альбома проекта ROTOFF желаем Коле искренних улыбок его слушателей, феерических презентаций в Питере и Москве, всенародной любви и признания!)))
Присоединяйтесь к нашим поздравлениям! И если вы хотите сделать Коле простой, но полезный подарок, - поставьте в качестве своей иконки в социальных сетях на один день (можно и дольше, но это уже на ваше усмотрение! максимум - до 4 апреля) обложку альбома проекта ROTOFF "Жизнь удалась!" Картинку обложки можно сохранить на главной странице сайта www.gluki.ru.
Кроме того, хорошим подарком для Коли будет анонс выхода альбома и двух грядущих презентаций на ваших страницах и сайтах. Всем заранее огромное спасибо! Колян, держись! Начинается самое интересное!)))

Текст анонса для размещения:
1 апреля - выходит в свет дебютный альбом "Жизнь удалась!" проекта ROTOFF! Слушайте и скачивайте альбом на yandex.ru, muz.ru, fidel.ru, imobilco.ru, omlet.ru. Также с 1 апреля смотрите новый клип Коли Ротова на песню "Шиншилла" на ovi.com, tvigle.ru, billboard.ru.msn.com/video и многих других ресурсах!
В этот же день проект ROTOFF презентует новый альбом в Санкт-Петербургском ЦКЗ "АВРОРА", а 4 апреля презентация состоится в культовом московском клубе "16 ТОНН"!

Комментарии (0)

 
Похожие записи

GlukiTV