Сейчас май, а это значит — наступил пик цветения. Небольшой фотоотчёт.











Комментарии (11)

10.45am (41) 28. мая, 09:12  
 1 0
Красиво
А меня под окном черемуха цветет. Каждый год встречаю
Гермес 27. мая, 06:21  
 0 0
Весенние, натуральные цветы.

~
Гермес 27. мая, 06:20  
 0 0
Я был бы спокоен и счастлив, если б — ничего не замечал в окружающем мире и изнутри социальных переживаний. А природная величественная красота, ещё не испачканная человечками — она навсегда останется в приоритете сводолюбия.
Бивис (38) 23. мая, 11:02  
 0 0
RI_LE_KTA Сегодня в 00:30
это в Латвии?

Какая то часть
RI_LE_KTA 23. мая, 00:30  
 0 0
это в Латвии?
pfirsich 22. мая, 08:52  
 1 0
Замечаем и радуемся
Сосницкий 22. мая, 00:44  
 1 0
Принял. Понял.
wad (58) 21. мая, 23:01  
 1 0
красивое
Бивис (38) 21. мая, 12:49  
 0 0
По непонятной мне причине, некоторые фото перевёрнуты
Похожие записи

Бивис (38)