Лучший ответ

    1.  1 0

    the2ndHare 4 (1581)27 18 лет  

    Кажется, Вы путаете анимешников с кактусами, поглощающими радиацию от монитора. Или не путаете, а отождествляете?
    /* Оглядывается по сторонам и аккуратно-незаметно заталкивает выглянувший было край пинетки обратно под кровать. */

Ответы

    1.  1 0

    Ёжкин Кот (43) 6 (10957)52781 18 лет  

    Я думаю, что не едят.

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)761161 18 лет  

    Никаких связей с Анимешниками не имею. Так же не очень знаком с их образом жизни. Надеюсь что это не так =)

    1.  0 0

    The_IngusaDED (85) 2 (429)17 18 лет  

    Аффтар, расскажи лучше, кто имел честь съесть твой МОСК? ;DDD Вопрос в мемориз!

    1.  0 0

    audition (36) 5 (2530)316 18 лет  

    =]]]]]]] Я даже понил к чему эта группа "умных вопросов"

    1.  0 0

    dragreiser (39) 7 (33116)425178 18 лет  

    Не бред какойто !

    1.  0 0

    Alita 4 (1734)614 18 лет  

    впервые слышу))) Бред какой. Ни один знакомый анимешник подобного не вытворял)Да и незнакомый тоже, думаю..)

Похожие вопросы

  • Добавляют ли в мацу кровь христианских младенцев?
  • Гипноз, правда и вымысел ?
    da vsjo mozet bitj,daze togo 4ego ne mozet bitj:) prosto ,poka sama li4no ne proverju,vo 4to to veritj ne budu.
  • НЛО - правда или вымысел?
    Так как обнародованных фактов еще нету каждый решает сам для себя. Ну я почти уверен , что есть. =)
    Tebe malo videofaktov?!! Mi to4no ne odni)

    ну это могут тоже быть люди, просто разработки тайные или что-то вроде ) никто не знает, что за тайну скрывают военные )
  • Вопрос для анимешников
    его не снимаю, а рисуют  
  • вопрос к анимешникам про сон?
    Это значит, что ты под впечатлением от просмотра Кода.
    Это пройдёт.
  • Как вы относитесь к Анимешникам?
    А им нравитса салют?
  • Вопрос анимешникам (вн)
    отвечаю, во втором аниме просто похожая героиня! и туда приплели Чи! просто очередное АМВ из 2 аниме! ) а чобитс и вправду прикольная вещица! ))
  • Как вы относитесь к анимешникам?
    Они меня раздражают, честно. Как таковой причины нет их ненавидеть, но люди уже с ума сходят подражая нарисованным персонажам, это ненормально.
  • Таро. Правда или вымысел?
    таро сами по себе ничего не значат, все зависит в чьих они руках. но к сожалению большинство тарологов видят много негатива и о нем говорят, что вообще не этично, а значит лучше избегать разных гаданий и пытаться заглянуть в свое будущее, т.к. все ответы находятся в каждом человеке, и все может измениться если человек готов над собой работать.
  • Существуют ли паралелльные миры или это вымысел писателей-фантастов?
    Пока никаких доказательств нет, следует считать это вымыслом. И так должно быть до тех пор, пока доказательства не появятся.
    Другое дело, что не запрещается искать доказательства, и такие поиски не следует считать признаком сумашествия или идиотизма. Хобби может быть любым, лишь бы не приносило вреда окружающим.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system