Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
Евгений_Ваганыч (33) 6 (18531)324116 18 лет
не шдю писем, т.к. интернет уже давно заменил почту....

-
0 0
CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 18 лет
Один раз, мелкий отправил письмо без марки и адреса получателя. Только написал свой адрес. Вот мне и вернули его!
Штампов всяких наставили!
-
