Лучший ответ

    1.  5 0

    Simpleolga 6 (5833)1341 15 лет  

    да, мелочь, а приятно

Ответы

    1.  1 0

    janeiro (31) 4 (1296)1334 15 лет  

    ну да! Почему бы и не нравилось!

    1.  1 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    приятно как то

    1.  1 0

    Ms Buggie (31) 6 (5819)338162 15 лет  

    я вобще люблю когда мои ответы оценивают )

    1.  1 0

    Tiketl 7 (50976)674353 15 лет  

    Конечно! Но я больше радуюсь, когда мой ответ нравится мне!

    1.  1 0

    Play-Boy (39) 7 (26975)52365 15 лет  

    конечно нравится. Особенно, если комментарий написан :)

    1.  1 0

    Ю-мэн 6 (5282)3720 15 лет  

    дааа, это сравнимо с оргазмом! Нажми "большой палец вверх", сделай дяде приятно...

    1.  1 0

    Pulkheria 7 (27864)466495 15 лет  

    да конечно
    хорошее позитивное кому же не понравится

    1.  0 0

    dellerium 4 (2375)518 15 лет  

    от некоторых людей приятно (;

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    аж кончаю не, я привык =)

    1.  0 0

    Heydawgy 5 (2910)29 15 лет  

    me gusta

    1.  0 0

    kuzik 1 (102) 15 лет  

    da

    1.  0 0

    Lapulik 6 (10056)23486 15 лет  

    оочень    

    1.  0 0

    Lavrikk (36) 5 (3114)311 15 лет  

    Я плачу людям за это

    1.  0 0

    freakyharp (38) 6 (8491)2544 15 лет  

    поставь мне плюсик  

    1.  0 1

    christinca 7 (24700)481333 15 лет  

    мне всё равно.

    1.  0 1

    Елена 6 (8533)21534 15 лет  

    всеравно

    1.  0 1

    ksRAVER 6 (7722)42163 15 лет  

    ROVNO!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system