Лучший ответ

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371553 16 лет  

    Может умею, а может и нет. Главное что все же люблю. Всем сердцем.

Ответы

    1.  2 0

    Shtolnja 6 (16577)628126 16 лет  

    Каждый любит.только по-своему

    1.  1 0

    KoppuSan (36) 6 (5627)2645 16 лет  

    нет.. для меня это патология... Йа робот...

    1.  0 0

    Незнакомка 7 (21049)752202 16 лет  

    Все говорят,что не умею... и вообще говорят, что я только говорю, что люблю всех, а на самом деле никого не люблю.

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 16 лет  

    люблю как умею ;>

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23281 16 лет  

    а я не знаю,эт у парня моего спрашивать надо.А он вроде не жалуется,значит,наверн,умею

    1.  0 0

    gavnov (44) 6 (8174)2216 16 лет  

    любить умею....но не люблю.

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 16 лет  

    Учусь пока что.. :)

    1.  0 0

    B200 6 (8740)239 16 лет  

    Нет
      

    Откуда же такая уверенность?

    Я это знаю

    1.  0 0

    Superdrinker 5 (3656)1229 16 лет  

    Пару раз пытался, не получается  

    1.  0 0

    Adelino4ka (31) 4 (2227)721 16 лет  

    Любить все умеют просто не все етого хотят и не все показивают )

    1.  0 0

    Best_in_Lola (36) 6 (7276)21530 16 лет  

    нет...

    1.  0 0

    Mr_Hell_man 4 (2417)29 16 лет  

    думаю что нет

    1.  0 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 16 лет  

    Некого любить такчто хз..

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14178591 16 лет  

    Чересчур даже умею.

    1.  0 0

    Paradizmo 6 (14915)2934 16 лет  

    Я могу любить повсюду,
    Я могу любить везде:
    На диване и на стуле,
    И в раскрытом окне.
    Я могу любить сидя,
    Я могу любить лёжа
    И на голове
    Я могу любить тоже!

    1.  0 0

    M_O_L_O_T_O_W (32) 4 (2320)1543 16 лет  

    смотря что ... любить

    1.  0 0

    Kikboxer 5 (3238)11982 16 лет  

    Умею! а чё?

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 16 лет  

    Не умею я любить....

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 16 лет  

    Вероятно потому, что все что я делаю - из безкорыстных побуждений...

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 16 лет  

    daze ne ho4u u4itsa! fuck

    1.  0 0

    prjamatak 4 (1359)827 16 лет  

    силу воли вырабатываю , умею , но не люблю :)

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    честно не знаю

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system