Лучший ответ

    1.  9 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    157 я всем довольна

Ответы

    1.  3 0

    inkaa 7 (55470)7197604 17 лет  

    164 ;[

    1.  2 0

    STiQ 7 (29194)8156545 17 лет  

    170 Абсолютно =)

    1.  2 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 17 лет  

    185) Да доволен) Чёдкий как камар )

    1.  1 0

    агнИ (35) 6 (7113)2829 17 лет  

    175----круче для девушки быть не может :-)

    1.  1 0

    NeSsUn_AnGelO (35) 6 (14123)553185 17 лет  

    ~190 cm..!! нет недоволен, всегда хотел 170..!!  

    1.  1 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    190. нет не доволен. хотел бы быть ниже.

    1.  1 0

    Rei_ 6 (5541)2934 17 лет  

    196, не не доволен... веточки цепляют ;[

    1.  1 0

    _Anzhela_ (26) 7 (20305)524115 17 лет  

    ха 177 шланг бле....

    1.  1 0

    Riomersy 7 (29697)430110 17 лет  

    168 - вполне нормально, но могла быть чуточку повыше. Но не стоит на этом зацикливаться. Быть очень высокой тоже не всегда хорошо, если, конечно, ты не баскетболистка, во многих ситуациях можно найти свои плюсы. Так что выше нос!

    1.  1 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 17 лет  

    162 нормально.....не жалуюсь

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    1,70 вполне устраивает

    1.  0 0

    Po 6 (6807)2416 17 лет  

    178, впринцыпе можно, повыше

    1.  0 0

    Lilia6a (34) 2 (325)313 17 лет  

    не жалуюсь))

    1.  0 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 17 лет  

    165-золотая серединка,
    довольна

    1.  0 0

    whysoserious 6 (13079)440118 17 лет  

    1.57 ...хотелось бы быть повыше... а то мне 18 и такая коротышка...  

    1.  0 0

    oksikus 6 (16596)339152 17 лет  

    каратышка я, но ничего против своего роста не имею.

    1.  0 0

    Maxys 6 (6041)21023 17 лет  

    170 - нас рать, хоть по идее и маловат для 20 лет ><

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет  

    175 можно было бы чуть повыше,хотя в общем то и так хватает

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588257 17 лет  

    175 см...ну норм такой..

    1.  0 0

    Dimo6a (35) 6 (10678)2315 17 лет  

    176 где-то, ну хотелось бы 185

    1.  0 0

    `Dmitry 6 (6373)1413 17 лет  

    189

    1.  0 0

    Манкунианец 7 (24483)345163 17 лет  

    174 см... хотелось бы чуточку подрости примерно до 185, хотя уже наврятле поетому хотябы до 180  

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 17 лет  

    1.22    

    1.  0 0

    Fruhling 6 (9767)3314 17 лет  

    1,69. всем довольна.

    1.  0 0

    Коза-Дереза 6 (5053)11129 17 лет  

    179 cm. Ne zhalujusj. I ne kalechu nogi kablukami)))

    1.  0 0

    `_Mapuwka_` (34) 6 (5965)31324 17 лет  

    155 см ) довольна) может сантиметров 5 не помешало бы, но это не так важно)

    1.  0 0

    malish02 6 (5120)31480 17 лет  

    166 да довольна

    1.  0 0

    byby-kucu-nucu 6 (10377)2326 17 лет  

    1,79 нет я маленький

    1.  0 0

    gBoPHuK (39) 6 (8748)472279 17 лет  

    180
    по мне идеально

    1.  0 0

    корень 5 (4209)1918 17 лет  

    195, всегда хотел ~180..

    1.  0 0

    Massimo (37) 6 (6063)2820 17 лет  

    178 бородатых сантиметров...не жалуюсь, до полки с сахаром достаю...

    1.  0 0

    HEADACHE_ (35) 6 (7799)31442 17 лет  

    157 смирилась.....

    1.  0 0

    Eska (35) 6 (5585)21542 17 лет  

    174 - хочу 1.83 хотябы.

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 17 лет  

    178см-по-моему,самое то :)

    1.  0 0

    Matildo4ka 6 (6023)31043 17 лет  

    163, даа, полностью довольна)

    1.  0 0

    caind (36) 6 (9665)2742 17 лет  

    185, намана  

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 17 лет  

    когда на шпильках полностью доволен!      

    1.  0 0

    MaX1M 6 (9377)42790 17 лет  

    180

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 17 лет  

    168 см.
    Довольна.

    1.  0 0

    CBeTka_KoHqpeTka 6 (6851)11549 17 лет  

    164. я так довольна.

    1.  0 0

    yurok30 1 (143) 17 лет  

    180см. Но иногда бывают ситуации, когда хочется быть маленьким!

    1.  0 0

    Necrophagist (34) 2 (261)1722 17 лет  

    190, всем доволен) недоволен только низкими деревьями, когда на велике катаюсь

    1.  0 0

    kapalich 4 (1158)11036 17 лет  

    метрскепкой. за рулём ям не вижу и, а так всё нормально.

    1.  0 0

    Vitae 4 (1669)1452 17 лет  

    176 ;)

    1.  0 0

    Obligatka 4 (1211)1228 17 лет  

    я точного роста не знаю...где-то 1.55-1.60...раньше мне этот рост не нравился,но теперь не важно...так как показатель тому что у моего молодого человека рост 1.94-1.96 и мы счастливы,рост не играет значения главное это понять

    1.  0 0

    Фетиш 5 (2531)137108 17 лет  

    194 , вроде хватает

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152514 17 лет  

    176, рост устраивает а комплекция нет...

    1.  0 0

    Destra 6 (6158)1937 17 лет  

    180

    1.  1 1

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    1.71 шпала.
    не довольна ...
    хотелось бы быть пониже )

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127760 17 лет  

    171cm. o4enj dovolen! prekrasno sebja 4uvstvuju! :)

    1.  0 0

    Зяба (37) 6 (11713)31486 17 лет  

    164 и не ****    мне нравиться!

    1.  0 0

    StacyLv 6 (17470)436130 17 лет  

    173- да довольна , а чего стыдится-то ?

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 17 лет  

    169 и я счастлива(последние 2 цифры ничего не занчат!)

    1.  0 0

    Smiiileee (41) 7 (26972)849142 17 лет  

    176 см.
    Я не довольна. я рада своему росту, весу ,телу и т.д.

    1.  0 0

    us17 5 (3105)1027 17 лет  

    178 , довольна

    1.  0 0

    ILoveIrc (35) 6 (7237)33794 17 лет  

    187- да

    1.  0 0

    Evisa 8 (138672)422136 17 лет  

    174 - идеальный

    1.  0 0

    4e 6 (16249)788270 17 лет  

    172, да, мне хватает :)

    1.  0 0

    aliwya (34) 6 (14707)455208 17 лет  

    165-вполне довольна=)
    остальное решают каблуки=)

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164821 17 лет  

    195 - вполне)

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 17 лет  

    187. Да, доволен

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    174 -175 (где кто и как померит, всегда по разному) да вполне довольна... ножки длинные... фигура тоже замечательная ... мне нравится )

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    170.. нет, была бы см на 6 ниже, было бы

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 17 лет  

    179 вроде.. претензий не имею (да и предьявлять их не к кому)

    1.  0 0

    Chocolaaaate_ 5 (4875)22394 17 лет  

    163cm)))))) ну чуток повыше бы.. на каких 5 см)))) и был бы шик^^

    1.  0 0

    B_right (36) 5 (2966)11249 17 лет  

    160. очень довольна )

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    157см и не парюсь что маленькая, кому надо будет ноги подрубит себе,кому не надо не подрубит.не очень довольна,но не показываю обычно это.

    1.  0 0

    AshpAreniJ (35) 6 (9290)726 17 лет  

    184 !! Доволен !!

    1.  0 0

    en_ 5 (3295)623 17 лет  

    178.. ну чуть чуть многовато..но я н ежалуюсь..жаль большие каблуки н еодееть которые  нравятся..потомучто на фоне низких паррней.. (чЧТО СЕЙЧАС БОЛЬШИНСТВО.ВСЕ КАРОТЫшКИ ХУДЮЩИЕ И БеЗ ТЕЛА. фУЙ)выгладет неочень..когда тебе парень  в ухо.или в шею смотрит...или еще хуже в грудь. В пупок ))

    1.  0 0

    Aelthe 6 (7866)2433 17 лет  

    178,вполне

    1.  0 0

    deku 7 (22028)343165 17 лет  

    180, очень доволен )

    1.  0 0

    kronaa 5 (3973)23091 17 лет  

    174 см... вполне довольна, правда я выше всех своих подруг, поэтому иногда бывает подшучивают надо мной..)

    1.  0 0

    Счастливый 6 (18152)547244 17 лет  

    2.10

    1.  0 0

    Gumolka 5 (3675)1229 17 лет  

    1.69 и неипёт

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    стандартный женский рост - 165 см. другого мне и не надо

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 17 лет  

    28 ой, 184!!!!

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 17 лет  

    170 и доволен. BRU со своими 175 на коленях мне какраз по пояс  

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 17 лет  

    Мне нормаль.Хватает моих 165.

    1.  0 0

    Carj_Golubj 6 (14257)22360 17 лет  

    183 , больше не хочу

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31573 17 лет  

    174

    в Латвии- срднего роста, а вот в стране, где щас живу- высокая!!!

    1.  0 0

    Your_own_Reality 4 (2317)518 17 лет  

    179 да всё супер

    1.  0 0

    fedde_le_grand 3 (604)313 17 лет  

    190 - Нормуль. =))) Главное не рост, а чтоб человек был хороший! =)))

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    нет,я каратышка

    1.  11 12

    БРУ 8 (109927)255862333 17 лет  

    175см отменного тела - лучше быть не может=)=)))
    ПС - коротышки, давайте в минус=)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system