Ответы

    1.  1 0

    vasik221 (31) 4 (2016)2370 17 д  

    zhena ne rabotaet. u nee estj moja karto4ka. nu i otdelno daju paru soten evro v mesajc.

    1.  1 0

    Гермес 7 (38302)339576 16 д  

    Есть такое понятие: «семейный бюджет», из которого разумно расчитываются траты на различные бытовые нужды и досужие развлечения. Я лично не умею заниматься финансовым накоплением средств; деньги на моём счету и в кошельке — слишком долго не задерживаются. В житейских реалиях не испытываю никаких лишений, но предпочитаю окружающий «минимализм», в смысле интерьера и насыщенное содержание, не измеряющееся сплошь материальными потребностями.

    1.  1 0

    Тэнго 6 (16429)2532 15 д  

    Половина мне и большая половина коту.  

    1.  0 0

    night vulf 8 (102095)733131475 17 д  

    поровну

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50433)660377 17 д  

    я без работы.Но если халтурки есть то поровну точней решаем что купить с ней.

    1.  0 0

    Coldrin 2 (415)3 17 д  

    я один в семье, так что очень просто

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15235)825133 17 д  

    У меня мама распределяет , а я оплачиваю через интернет банк или наличными . Живём на пособия.

    1.  0 0

    pfirsich 3 (990)214 16 д  

    .

    1.  0 0

    Артиком 7 (21308)413132 16 д  

    Закрываю комуналку, школу , детсад, частично питание. Жена - частично питание и "свои потребности".

    1.  0 0

    унылый 6 (13782)72272 13 д  

    Есть траты только мои - дом, машина, любая техника, какие то вещи подороже для ребёнка (велосипед, набор ролики+защита). В магазине тратим каждый по необходимости, ну как бы по очереди, если идём вместе. Изредка, скидываю жене деньги при очень затратных путешествиях, если она организатор. Зато ни копейки на одежду, процедуры красоты, транспорт, правильное  питание и прочие женские заёбы у меня не просят.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system