Лучший ответ

    1.  1 0

    Rondo 7 (60348)9111727 16 лет  

    А самому такое сотворить? ещё лучше будет

Ответы

    1.  1 0

    HAPKOZ 6 (17657)430112 16 лет  

    Так дерзай , бизнес свой сделать можно если нет конкуренции .  

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 16 лет  

    У нас есть.. интересно посчему у вас нету)))

    1.  0 0

    Kumanika 5 (3765)23085 16 лет  

    а что шаверма не устраивает уже?

    1.  0 0

    Alicavetta 7 (21874)772241 16 лет  

    заведения фаст-фудов переняли репутацию. раньше все хот-доги ели, теперь по мак-дакам.

    1.  0 0

    La_Femme_Ellena 5 (4430)425102 16 лет  

    u nas v kazdom narvesene polnoj etoj"radosti"

    1.  0 0

    Vela4ka (34) 5 (2602)830 16 лет  

    Tak ti priezhai k nam i zakupaisja:)

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1060314 16 лет  

    Ха, пол-Риги жрет на автозаправках и Нарвесенах (это сеть ларьков )  эти самые хотдоги. А так чтоб просто тети с лотка продавали - у нас такого почти нигде и не было, летом разве что.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system