Лучший ответ
-
0 0
Infinity 6 (6778)21148 19 лет
Когда ты мстишь, ты делаешь плохо сначала себе, а потом и этому человеку. А потом ещё и расплачиваешься за причененное зло. Зло притягивает зло, поэтому затаив обиду ты страдаешь сам.

Ответы
-

-
0 0
laskovij (59) 5 (3505)1410 19 лет
mstitj nikogda nikomu neljzja,etim ti sam sebe prinoshish bedi

-
0 0
antonio8 6 (10258)326112 19 лет
конечно не стоит. Оттого что другому стало херовее, тебе легче точно не станет

-
0 0
nostaaa 4 (1535)313 19 лет
nado polnostju ignorirovatj.Potom ze budet leg4e...I ostane6sja 4elovekom.

