Лучший ответ

    1.  0 0

    caind (36) 6 (9665)2742 17 лет  

    Выше всех -)

Ответы

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527158 17 лет  

    ДА, выше)

    1.  0 0

    dEMOh- (34) 4 (2133)619 17 лет  

    с отцом почти одинаковые он нижу на пару см

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197605 17 лет  

    выше мамы, выше сестры, ниже папы
    мама 156
    папа 194
    я 162
    сестра ровно метр)

    1.  0 0

    ioptichka (33) 4 (1505)1029 17 лет  

    одинаково

    1.  0 0

    sportsmenka 6 (5400)31992 17 лет  

    мамы выше, а отца - нет=))))))

    1.  0 0

    Boom- (35) 3 (742)29 17 лет  

    Я в семье сымый высокий 1,80м

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Выше обоих =) Сантиметров на 15-20 =))

    1.  0 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    я выше мамы и папы ж)

    1.  0 0

    Lyub4ik (37) 6 (14319)2740 17 лет  

    неееет! папа 1,89  

    1.  0 0

    milae 6 (8586)451175 17 лет  

    папа 1.75 мама 1.67
    я 1.63-1.65

    1.  0 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    у меня мама и папа по 1.70, я 1.73, так что не далеко "ушла" от родителей

    1.  0 0

    Edinorogka 3 (760)627 17 лет  

    мама 186 папа 188 я 170

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31881 17 лет  

    очень высокий
    бесит когда говорят длинный...длинной может быть дорога, одеяло,но не рост

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system