Лучший ответ
Ответы
-
3 0
ПРОЖЕКТОР 6 (11908)334179 6 лет
пару ночей назад они рожали там толпой, судя по воплям, а не серенады пели, засранцы

-

-
0 0
Kush 6 (6231)471313 6 лет
У меня нету котов во дворе, по крайней мере я их супер редко вижу, никогда даже близко не слышал ниче подобного )

-
0 0
newsmaker 7 (33393)510107 6 лет
нет, кстати... крысы бегают, белки.. котов вообще минимально видел..
лисы тоже, подозреваю.
-
0 0
Гермес 7 (38320)339595 6 лет
И коллективно окружают возле подъездов, резвясь на редком солнышке.

-


