Лучший ответ

    1.  0 0

    raquette (34) 6 (5476)731 17 лет  

    дам.. такое бывает.. это не от лени ты задаешь здесь вопрос,а от того что ты хочешь почитать мнение людей!и просто посмотреть как вообще люди реагируют на повседневку..

Ответы

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862336 17 лет  

    лень бывает в инете искать=)

    1.  0 0

    Maliwa 5 (4633)11360 17 лет  

    пока не было

    1.  0 0

    СкаЛ__ (2025) 6 (10197)494296 17 лет  

    дыа

    1.  0 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 17 лет  

    частенько.

    а воще, чаще хочется услышать подтверждение своему мнению, чем чужое

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 17 лет  

    Даже если лень, не задаю вопрос здесь, тут не самое лучшее отделение помощи.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system