Лучший ответ

    1.  2 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103777 17 лет  

    Если вообще, то от коллекции жертв автокатастроф становилось. Если лично, то именно по этой причине стараюсь особо не светиться перед камерой на разного рода сомнительных мероприятиях.

Ответы

    1.  1 0

    comatose (32) 6 (9881)675216 17 лет  

    почти всегда

    1.  1 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 17 лет  

    Солнц, и от просмотренного видео тоже ....=((((( всё больше не пью на такаких мероприятиях =((

    1.  0 0

    Манкунианец 7 (24483)345163 17 лет  

    если только своих и если только от смеха_))))

    1.  0 0

    XpuM 4 (1627)716 17 лет  

    если только от своих

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041708 17 лет  

    ...я после школы хотела поступать в юридический и год отработала в президиуме Московского городского суда в канцелярии по кассациям...это где преступников освобождают от пожизненного заключения...так я таких фоток насмотрелась в уголовных делах...меня теперь врядли чем удивишь и напугаешь...

    1.  0 0

    babuskini_spicii 4 (1353)214 17 лет  

    ХВАЦИТСМАТРЕЦМОИФОТКЕ

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Да. Мне всегда плохо, когда я смотрю свои фотографии.

    1.  0 0

    x3 (36) 6 (9162)21237 17 лет  

    ага.. еще как xDDDD

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 17 лет  

    это ты про мою? о_О
        

    1.  0 0

    byby-kucu-nucu 6 (10377)2326 17 лет  

    плохо нет.... но ржачно да =D

    1.  0 0

    Ekvadore 1 (187)2 17 лет  

    Nea.no bilo paru raz ot prislannih soobshenij.
    Kst kinjte ssilku na fotki s avarijami plz

    1.  0 0

    TaHbka_ 6 (18699)2419 17 лет  

    да, это было окло полугода назад. я спомтрела фоторгафии в интернете после аварий с жертвами, там просто равнодушным не остаться.. бррр. вот сейчас вспомнила и мне опять плохо :(

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system