Лучший ответ
-
0 0
MadHead 7 (24655)31164 15 лет
Если я был бы журналистом, (а я таким был ) то ответил бы:
Смое нескромное моё желание... ммм... эээ... как бы его (если с плёнки ), поработить галактику, что ли.
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

MadHead 7 (24655)31164 15 лет
Если я был бы журналистом, (а я таким был ) то ответил бы:
Смое нескромное моё желание... ммм... эээ... как бы его (если с плёнки ), поработить галактику, что ли.




