Лучший ответ

    1.  0 0

    Матроскина кошка 6 (15918)339157 16 лет  

    дружба между мужчиной и девушкой это своего рода самопожертвование, ибо кто-то любит второго или ему просто выгодно)

Ответы

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164820 16 лет  

    да) у меня есть деуки подруги )

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

    Уже нет( раньше наивно верила...

    1.  0 0

    Maxys 6 (6041)21023 16 лет  

    а что если нет?

    1.  0 0

    А-Я (44) 6 (16545)3635 16 лет  

    да как не странно но такая бывает.

    1.  0 0

    Фёдор 6 (9389)2319 16 лет  

    трудно дружить с кем то нa кого у тебя эрэкция

    1.  0 0

    svetlaja_golova 6 (7060)31376 16 лет  

    Да. У меня мальчики самые лучшие друзья!

    1.  0 0

    MaPayk 4 (1418)311 16 лет  

    Да) с 9 утра до 9 вечера)

    1.  0 0

    changed_beyond 4 (1034)728 16 лет  

    Всегда мечтал о красивой подруге , с которой не соскучишся  

    1.  0 0

    Dunduso4ka 3 (987)513 16 лет  

    Конечно! у меня у самой 2 лучших друга уже больше 5 лет дружим Ж)

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346198 16 лет  

    да верю

    1.  0 0

    Adar (36) 6 (8473)31024 16 лет  

    трудно дружить с кем то нa кого у тебя эрэкция


    есть подруги конечно, но это не как ДРУГ, это как знакомый.

    1.  0 0

    OxOmHuK 4 (1707)1134 16 лет  

    если у друга подруга - тогда 2 друга, а так нет.

    1.  0 0

    Estjkopeiki (42) 5 (2581)1717 16 лет  

    Что значит верите?!Она есть. Если, голова не полна трахом

    1.  0 0

    Кот (26) 6 (15466)2724 16 лет  

    да,когда у меня зарплата то деуки сразу вспоминают меня и предлагают к ним приехать с большим кошелём погулять

    1.  0 0

    Carj_Golubj 6 (14257)22360 16 лет  

    нет. рано или поздно это перерастает в чтото другое!

    1.  0 0

    Каца 6 (15731)440161 16 лет  

    верю. дружу

    1.  0 0

    MarijaS (35) 5 (3006)1134 16 лет  

    да

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 16 лет  

    Верю...

    1.  0 0

    Дэмирр 6 (6626)21643 16 лет  

    да.... но бывает так что один начинает со временем любить а может и не бывает.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system