Лучший ответ

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)555569 16 лет  

    В её не верят только что марсияне  

Ответы

    1.  1 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 16 лет  

    Все возможно.. почему бы и нет..

    1.  1 0

    Boooooo 7 (34241)545262 16 лет  

    Нет,не верю..

    1.  1 0

    лето 7 (96737)770179 16 лет  

    верю знаю!

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2732 16 лет  

    да, я сам от туда

    1.  0 0

    Граф_Скайпа 6 (16342)2318 16 лет  

    Полюбе!! Правда где то там снаружи...найди её..

    1.  0 0

    VendellaRann 6 (5275)331122 16 лет  

    Да.

    1.  0 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 16 лет  

    А как же. Да  

    1.  0 0

    Юликевич 6 (13614)236105 16 лет  

    да. вселенная слишком большая, чтобы в ней были только мы)

    1.  0 0

    WhyWhereWho 6 (10123)2525 16 лет  

    Пофигу...  

    1.  0 0

    toxic666 3 (625)424 16 лет  

    da verju ))

    1.  0 0

    Rondo 7 (60348)9110723 16 лет  

    Верю.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system