Лучший ответ
-
0 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591401 16 лет
Что бы не воевали и не были равнодушными к чужим страданиям...Потому что это самое страшное,что может быть.

Ответы
-

-

-
1 0
fermerius 4 (1626)721 16 лет
К жизни в честном мире, без денег.
Деньги - это всего лишь эквивалент. Попробуйте представить общество, в котором нет денег. Уже к вечеру в этом обществе будет введен эквивалент труда, который можно будет назвать деньгами. (с) Лебедев
-
1 0
KuKu_6_Ka 4 (2465)411 16 лет
к человечности - добру, миру, дружбе, помощи ближнему. Напомнила 10 заповедей в них вся мудрость и пример истинного человека

-
0 0
kajfat (43) 6 (12233)31184 16 лет
на финансирование космической отрасли что б в дальнейшем свалить с этой планеты)

-

-
0 0
JUSTHATEME 7 (32687)346198 16 лет
здай свой 5 литровый монстр в утиль и купи
и станет легче дышать!!!


