Ответы

    1.  2 0

    Relax_ (39) 7 (28904)739216 4 д  

    Год рождения предпочёл бы. 1987.

    1.  1 0

    Форш-Джекс 1 (20)129260 4 д  

    нет конечно

    1.  1 0

    night vulf 8 (102082)733111472 4 д  

    никогда

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (15215)825132 4 д  

    Нет

    1.  1 0

    Garry11 6 (11109)324175 4 д  

    ни 666...ни 0666...ни 6660...не поставил бы, как показывает статистика, машины с такими номерами, не долго ездят на дорогах вот день рождения поставил бы...или год рождения...или просто приятное сочетание цифр

    1.  1 0

    Чеширский Барсик 4 (2179)320 3 д  

    не понторежу

    1.  1 0

    Ватникс 4 (2086)315 3 д  

    Не. никаких предрассудков - палится проще  

    1.  1 0

    vasik221 (31) 4 (2012)2370 3 д  

    vozmoznho. u koresha stoit nomer xx-999

    1.  1 0

    Pycckue_TyT (42) 6 (10968)2940 3 д  

    да ваще без проблем!

    1.  1 0

    Гермес 7 (38288)339570 2 д  

    Нет, разумеется; и ещё мне очень не нравится, когда водитель в качестве «номерного знака» — ставит своё очень такое редкое и благозвучное имя, выделяющееся из двигающихся потоков частного и общественного транспорта.

    Я бы при наличии водительских прав, вероятно, прописал следующий подбор интересующих цифр: 13769.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system