Лучший ответ
-
0 0
jjjh 4 (1893)11963 17 лет
В той или иной степени все люди одиноки... и партнёр противоположного пола не спасерие!! Можно бытьь одиноким в большой семье, с любимой женой и тд.
ответ - да.
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

jjjh 4 (1893)11963 17 лет
В той или иной степени все люди одиноки... и партнёр противоположного пола не спасерие!! Можно бытьь одиноким в большой семье, с любимой женой и тд.
ответ - да.












