Лучший ответ
-
6 0
XpucToc (43) 6 (10149)2617 18 лет
Когда вокруг движуха из, казалось бы близких или хороших знакомых, но по-настоящему понять тебя никто из них не может. Да и тебе никого понимать не хочется, а хочется удалиться из этого бредлама.
А когда вокруг никого, то я не одинок, а просто один.
Ответы
-

-
4 0
Силуэт 7 (40542)430132 18 лет
в данный момент, когда на улице так хорошо, а мне не с кем и некуда пойти...
эй, народ,кому СЕЙЧАС одиноко, айда гулять!!! =)
-
3 0
Svetunja 7 (83435)425114 18 лет
У меня большая семья..
Но я очень часто чувствую себя одинокой...:((
Вот сейчас такой момент..
-

-
1 0
bja4ka 6 (9144)22156 18 лет
например сийчас....я даже могу почувствовать одинокой когда нахожусь с кем то кому я не безрозлична и кто меня любит.....

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
ZlajaZaja 7 (29199)534142 18 лет
когда молчит телефон....когда читаю надпись-"новых сообщений нет", или вот сейчас, смотрю в окно, там город, люди, куда-то идут, что-то делают, а я тут одна торчу возле компа. Но чаще всего мне это состояние нравится, и никуда не хочется выходить

-
0 0
eXtrra (34) 7 (23461)21585 18 лет
Среди много людей, где многие в своих компаниях и по парам, а я одна.

-

-
0 0
dyn 6 (14444)5631 18 лет
А мне - когда трахаться хочется, смотрю, тут сплошняком одиночки-пафосники собрались.

-
0 0
unnoticed 5 (3212)312 18 лет
Ночью. Ночью всё не так. Мягкий свет луны сглаживает очертания предметов, растворяет то, что находится дальше одного метра. Остаётся лишь ощущение жизни, суть. Ночь расширяет 60 квадратных метров до размеров вселенной.
Темнота и тишина создают ощущение отсутствия присутствия.
Да и как же всё-таки бывает приятно пожалеть себя, такую одинокую, иллюзионируя сочувствие подушки..:)
-
0 0
Evisa 8 (138672)422136 18 лет
Когда во-мне не нуждается один конкретный человек, кажется, что я никому ни нужна, все мне повернули спину, и тогда я себя чувствую очень одинокой...

-
0 0
kokocc (31) 7 (21321)334119 18 лет
Если грузанусь.. и задумаюсь об этом.. Но в последнее время смог чутку перебороть чувство одиночества.. буду ждать.. :)

-
0 0
tut_pupik 6 (11452)72572 18 лет
Сейчас себя чувствую одинокой!Вроде все рядом-родственники.А я ОЧЕНЬ одинока.

-

-

-

-

-

-

-
0 0
_K0wKA_ 7 (30538)581354 18 лет
когда остаёшься один..и понимаешь,что поговорить ты можешь только с отражением в зеркале..

-
0 0
zaj4u6ka2 6 (18391)31564 18 лет
когда нахожусь в огромной компании людей,а мысли уносят меня в другое место,к другим людям
