Лучший ответ

    1.  1 0

    bee1 3 (953)1243 15 лет  

    Раньше она была раз в пол года , теперь раз в год будет!

Ответы

    1.  2 0

    Airin 4 (2422)14386 15 лет  

    в моём меню её вообще и небыло)

    1.  0 0

    Матрешка 6 (9582)52680 15 лет  

    На данный момент вообще не стало

    1.  0 0

    KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 15 лет  

    Её и не было, по большому счёту!!!

    1.  0 0

    WhiteLabel (40) 7 (36899)4655 15 лет  

    нет, наоборот еще больше..

    1.  0 0

    torrro 6 (6399)2427 15 лет  

    нет,мы ее дольше жуем!

    1.  0 0

    COCOK (27) 6 (8580)2418 15 лет  

    в моём меню её вообще и небыло)

    1.  0 0

    alwaysnice 6 (10382)323149 15 лет  

    да нет. Пока как обычно

    1.  0 0

    LakHan 4 (2434)413 15 лет  

    Пока в общежитии проживал,гречку кушал постоянно.А сейчас картошкой перебиваюсь.

    1.  0 0

    Kage 6 (10988)532151 15 лет  

    она всегда присутствует)

    1.  0 0

    Кристина_ 5 (2704)1415 15 лет  

    я её воообще не кушаю(:

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system