Лучший ответ
-
0 0
ronus 7 (25792)3951 14 лет
Когда света хватает для нормальной съёмки. Если света не хватает/слишком много, тогда чувствительность соответственно повышается/понижается. Других правил нет.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |

ronus 7 (25792)3951 14 лет
Когда света хватает для нормальной съёмки. Если света не хватает/слишком много, тогда чувствительность соответственно повышается/понижается. Других правил нет.
