Лучший ответ

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    да не говори...совсем зажрались

Ответы

    1.  1 0

    Iskra_Poljakova 6 (9730)21035 17 лет  

    Зато у нас будет Е-талон!

    1.  0 0

    вОЛОЛОденька 6 (12930)2647 17 лет  

    и льда для котка тоже

    1.  0 0

    унылый 6 (13783)72273 17 лет  

    кризис ВЕЗДЕ!!!

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    А у них разве что то можно было выпросить?

    1.  0 0

    Naughty|girl (38) 6 (12720)52499 17 лет  

    i e6o huze...sneg oni budut trebovatj s nas  

    1.  0 0

    me (36) 5 (4960)11699 17 лет  

    Только с разрешения США !!!

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 17 лет  

    это вопрос к Богу и метерологам

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 17 лет  

    А у нас был.день назад.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system