Лучший ответ
-
0 0
timurcik9 6 (12343)2727 13 лет
Если есть чем , у знакомого в гараже. На болдерайском комбинате при въезде отдел сбыта , магазин. Несколько лет назад я там размещал личный заказ. Сделали быстро за наличку.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

timurcik9 6 (12343)2727 13 лет
Если есть чем , у знакомого в гараже. На болдерайском комбинате при въезде отдел сбыта , магазин. Несколько лет назад я там размещал личный заказ. Сделали быстро за наличку.

