Лучший ответ
-
0 0
Kukish 7 (63117)647186 18 лет
да бред...когда обижаешься - говорят "Правда глаза режет", когда не обижаешься - говорят "на правду не обижаются"...мож и было что-то такое, но не помню, ибо обе фразы равнозначно игнорились

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Kukish 7 (63117)647186 18 лет
да бред...когда обижаешься - говорят "Правда глаза режет", когда не обижаешься - говорят "на правду не обижаются"...мож и было что-то такое, но не помню, ибо обе фразы равнозначно игнорились

