Лучший ответ

Ответы

    1.  3 0

    Боборотень 6 (17581)23281 16 лет  

    орхидеи,розы,лилии

    1.  1 0

    Elis_ 6 (7792)21236 16 лет  

    одуванчики, ромашки

    1.  1 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 16 лет  

    Калы . Ну и лилии .

    1.  1 0

    ДжулиЯ (36) 6 (6652)52990 16 лет  

    Розы, люблю, Розы...
    но так же люблю и Лилии  

    1.  0 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7116388 16 лет  

    мне лилии нравятся и герберы больше всего.
    а так - не важно. главное - внимание

    1.  0 0

    Aliso4ka 6 (12250)338150 16 лет  

    Я не дама..но всё же
    Пионы

    1.  0 0

    Марэк 7 (33889)532106 16 лет  

    Любые, главное чтоб дарили, а то так редко многие дарят..что уже и любому цветочку рады..

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет  

    Ромашки и сирень люблю.
    Нет ни чего прекраснее, чем утром получить мокрый букет ромашек (в росе) да ещё и с корнями, но от всего сердца.
    А если в домашних условиях, то я люблю все цветы, но гвоздики порядком надоели...

    1.  0 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 16 лет  

    Хризантемы,лилии.

    1.  0 0

    cat_7 (32) 2 (311)4 16 лет  

    розы

    1.  0 0

    Lady_in_black 6 (10506)437175 16 лет  

    Фрезии, ирисы, тюльпаны, нарциссы, пионы

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    Розы,Подсолнухи

    1.  0 0

    Tiara_El 5 (4395)148 16 лет  

    красные,алые и ярко розовые роза,ещё каллы

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 16 лет  

    Тюльпаны
    Розы
    Орхидеии
    и просто обожаю ландыши.

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    я все цветы люблю.

    1.  0 0

    Lumiere_ (35) 5 (3065)29 16 лет  

    Лилии

    1.  0 0

    4e 6 (16249)788270 16 лет  

    Белые лилии исключительно, правда и к ним есть критерии

    1.  0 0

    Natawenjka 5 (2500)38 16 лет  

    розы и тюльпаны

    1.  0 0

    blinki7 4 (1847)922 16 лет  

    орхидеи и подсолнухи

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862333 16 лет  

    желтые тюльпаны, белые розы, лилии, ландыши, нарцисы, душистый горошек

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 16 лет  

    Герберы, розы

    1.  0 0

    Lil_Brain 5 (3378)2674 16 лет  

    Мне нравятся цветы в горшочках, они хотя бы живые!  Считаю что они умирают долгой смертью, если они уже отрезанные!   Мне нравится просто смотреть на цветы, когда идешь весенним теплым утром! Подснежник, который вылезает из под снега, это такая красотааа

    1.  0 0

    Cherry_ 4 (1844)39 16 лет  

    красные розы :]

    1.  0 0

    Ketrin_ 6 (6947)22164 16 лет  

    ромашки полевые  

    1.  0 0

    korovka 5 (3134)1840 16 лет  

    тюльпаны :) мои любимые  

    1.  0 0

    Len4enok 4 (1387)945 16 лет  

    lilii

    1.  0 0

    Ланати 6 (6993)435101 16 лет  

      

    1.  0 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550190 16 лет  

    орхидеи,розы
      
    ромашки
      
    герберы

    1.  0 0

    vesolayasmetana 5 (4441)241109 16 лет  

    белые гладиолусы.

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 16 лет  

    Нарциссы.. :)  

    1.  0 0

    centrovaja_ 6 (10770)526115 16 лет  

    практически все, смотря кем подарены)

    1.  0 0

    Annette 5 (4269)238140 16 лет  

    Белые розы, хризантемы, лилии и орхидеи) короче белые цветы

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 16 лет  

    Розы, естесна. Ещё лилии, ромашки полевые, нарциссы.

    1.  0 0

    Stjuwa 6 (11073)436140 16 лет  

    люблю почти все цветы..но особенно - фрезии и розы (L)
    также васильки и ромашки <3
    а вот лилии не перевариваю вообще..слишком какие-то пахучие чтоли.. (

    1.  0 0

    Незнакомка 7 (21049)752201 16 лет  

    Белые розы,белые розы...

    1.  0 0

    FCR 6 (5002)11243 16 лет  

    Ничё вы не понимаете. Васильки заруливают всё и вся!
    (Не дама =)

    1.  0 0

    Aion 5 (3074)11130 16 лет  

    Те, которые на полянке растут, никто, блин, их не рвёт и не тащит мне в вазу, чтобы они там через пару дней завяли.  

    1.  0 0

    HtbI4ord 6 (10497)21242 16 лет  

    полевые
    Ландыши
    о и мимозы

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183675 16 лет  

    любые, главное, что они от всего сердца и любимого

    1.  0 0

    solnuffko2010 (34) 3 (575)16 16 лет  

    вообще люблю все цветы, ведь их получать так приятно ))
    ну а самые любимые это РОЗЫ и ЛиЛии =))


          

    1.  0 0

    madam_ay 7 (38462)386488 16 лет  

    подаренные в больших букетах)))

    1.  0 0

    xs_ (36) 6 (9281)21535 16 лет  

    Тюльпаны, розы, нарцисы, сирень. Только главное не в коем случае не лилии! Воняют страшно, до тошноты!

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 16 лет  

    Герберы, тюльпаны, нарциссы

    1.  0 2

    Ассаи 6 (8971)434144 16 лет  

    ненавижу цветы
    что плохого в том, что я ненавижу цветы? +DD я никого не оскорбила +(

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system