Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
Камеди_Мила (33) 7 (31145)7116388 16 лет
мне лилии нравятся и герберы больше всего.
а так - не важно. главное - внимание
-

-
0 0
Марэк 7 (33889)532106 16 лет
Любые, главное чтоб дарили, а то так редко многие дарят..что уже и любому цветочку рады..

-
0 0
Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет
Ромашки и сирень люблю.
Нет ни чего прекраснее, чем утром получить мокрый букет ромашек (в росе) да ещё и с корнями, но от всего сердца.
А если в домашних условиях, то я люблю все цветы, но гвоздики порядком надоели...
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
БРУ 8 (109927)255862333 16 лет
желтые тюльпаны, белые розы, лилии, ландыши, нарцисы, душистый горошек

-

-
0 0
Lil_Brain 5 (3378)2674 16 лет
Мне нравятся цветы в горшочках, они хотя бы живые! Считаю что они умирают долгой смертью, если они уже отрезанные! Мне нравится просто смотреть на цветы, когда идешь весенним теплым утром! Подснежник, который вылезает из под снега, это такая красотааа

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Stjuwa 6 (11073)436140 16 лет
люблю почти все цветы..но особенно - фрезии и розы (L)
также васильки и ромашки <3
а вот лилии не перевариваю вообще..слишком какие-то пахучие чтоли.. (
-

-

-
0 0
Aion 5 (3074)11130 16 лет
Те, которые на полянке растут, никто, блин, их не рвёт и не тащит мне в вазу, чтобы они там через пару дней завяли.

-

-

-
0 0
solnuffko2010 (34) 3 (575)16 16 лет
вообще люблю все цветы, ведь их получать так приятно ))
ну а самые любимые это РОЗЫ и ЛиЛии =))


-

-
0 0
xs_ (36) 6 (9281)21535 16 лет
Тюльпаны, розы, нарцисы, сирень. Только главное не в коем случае не лилии! Воняют страшно, до тошноты!

-

-
0 2
Ассаи 6 (8971)434144 16 лет
ненавижу цветы
что плохого в том, что я ненавижу цветы? +DD я никого не оскорбила +(
