Лучший ответ
Ответы
-
2 1
Netskу 6 (11326)31764 15 лет
da... lomajut budki lattelecom ..bjut stjokla rugajutjsa matom di6at peregarom ... nu prosto napra6ivajusj na minusi da ?

-
1 0
hell_YEAH 6 (17089)52599 15 лет
da... lomajut budki lattelecom ..bjut stjokla rugajutjsa matom di6at peregarom ... nu prosto napra6ivajusj na minusi da ?а когда ты меня уже успел заметить? вроде незаметно крушила будку..
-

-

-

-

