Лучший ответ

Ответы

    1.  2 0

    Boooooo 7 (34241)545262 17 лет  

    Конечно слабо..

    1.  3 1

    ZlajaFeja 5 (3955)41971 17 лет  

    Бэз проблэм!

    1.  2 0

    Acbka 6 (9899)658163 17 лет  

    не слабо. волосы итак короткие + испорчены краской + такой экшн ))

    1.  2 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    А вот она смогла!!


    <33 Дэми Мур =))))

    1.  3 1

    QuestART 6 (13327)21453 17 лет  

    А парням слабо сделать эпиляцию  (причем не только на ногах)???
    Я не знаю сколько мне должны заплатить, чтобы я так подстриглась...

    1.  1 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 17 лет  

    да слабо  :) это моя красота

    1.  1 0

    Kristine_ 5 (2737)1127 17 лет  

    слабо...странно,не?)

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23281 17 лет  

    слабо

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226897 17 лет  

    конечно слабо! волос жалко было бы!

    1.  0 0

    GdeMojKot (41) 6 (8930)2737 17 лет  

    даааа, слабо....

    1.  0 0

    ogurecnaja_dusa (33) 6 (13041)32070 17 лет  

    да

    1.  0 0

    ifremove 6 (5430)335156 17 лет  

    ура им слабо))

    1.  0 0

    Baunty 6 (8970)22570 17 лет  

    slabo..mne zhalko moi volosi :(

    1.  0 0

    РитоС (36) 6 (18942)32791 17 лет  

    Чистто физически нет, а морально ТАААА!!!

    1.  0 0

    oyster_club 6 (6562)21856 17 лет  

    Да можно впринципе.

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    за Слабо-честно-Слабо,
    а вот за бооольшую сумму-что же-сделаю:))

    1.  0 0

    svetlaja_golova 6 (7060)31376 17 лет  

    слабо...еще как слабо! никаких денег мои волосы не стоят!

    1.  0 0

    itsmeee (40) 7 (25206)433146 17 лет  

    мне-да! я люблю длинние волосы! :)

    1.  0 0

    julamur 3 (593)416 17 лет  

    Слабо. Низачто не подстригусь :)

    1.  0 0

    firk 4 (1135)1128 17 лет  

    Я как-то сама подсриглась по 6 см. Ничего так, удобно. Совсем под 0 не могу - форма черепа не такая идеальная.

    1.  0 0

    Lynnn 6 (8092)21443 17 лет  

    НЕт, не слабо. Только для чего это нужно вообще? Ради прикола? Да это тоже самое, что тебе руку отрубить.

    1.  0 0

    vesolaya_smetana 5 (4010)333101 17 лет  

    слабо.т.к. голова большая  

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 17 лет  

    я несколько раз была лысой    
    но отращивать волосы оказалось очень геморно.
    на "орять облыситься" я бы согласилась, но отращивать потом ... нет.

    1.  0 0

    Brocccoli (35) 5 (3601)32155 17 лет  

    смотря сколько заплатят

    1.  0 0

    Niia 6 (10004)42159 17 лет  

    нет , не слабо , я когда маленькая хотела очень, но окружающие (мама, папа)  немного против

    1.  0 0

    постебаемся 7 (21882)9154519 17 лет  

    да.
    итак урод.

    1.  0 0

    Aliso4ka 6 (12250)338150 17 лет  

    Слабо...не за какие деньги...если я обстригу свои волосы...я буду НЕ Я!

    1.  0 0

    котлетка 6 (8510)323133 17 лет  

    яб из дома не выходила..яж на баклана буду похожа :DDDDDDDDDD
    ну да. крч слабо

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    хоть волосы у меня и убогие, но слабо ... мне бы не подошло.

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31881 17 лет  

    обожаю лысеньких, только не всем идёт...

    1.  0 0

    kowka87 (39) 6 (8443)21863 17 лет  

    А тебе потом не слабо с такой красотой встречаться и любиться?

    1.  0 0

    Депешист 6 (11907)348172 17 лет  

    только за что-то

    1.  0 0

    sportsmenka 6 (5400)31992 17 лет  

    я горжусь своими волосами, так что да, МНЕ СЛАБО

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    нет не слабо,думаю это сделать,ирокез уже когда-то был выбрит,так что меня это не пугает

    1.  0 0

    Hodyko 1 (119) 17 лет  

    А зачем подстригаться пру химия теропий и все волос нет.

    1.  0 1

    a1a1a1 6 (14115)32673 17 лет  

    да, даже очень.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system