Ответы

    1.  1 0

    Play-Boy (38) 7 (26965)52259 9 лет  

    к high input - можешь подключить те провода, что сейчас идут к динамикам с встроенного в магнитолу усилителя (грубо говоря - отключаешь от колонок и подключаешь туда). Это может быть полезно, если у тебя в машине стоят киловаттные колонки, а магнитола их не раскачивает. Тогда к киловаттному усилку можно так подключиться, что бы не тянуть новые провода.

    high output - это собвственно усиленный выход на колонки с усилителя. Туда нужно подключить то, что ты собираешься подключать (сабик/колонки)

    я на практике никогда не подключался к high input'у и не знаю плюсы/минусы/подводные камни данного способа. Я всегда к обычному линейному входу подключался и все прекрасно работало.

    upd: не советую коротить +12 и remote(как иногда советуют), потому что тогда усилок не выключится и рано или поздно посадит аккумулятор. remote надо подключить либо к специальному контакту на магнитоле (а для этого надо тянуть провод), либо к чему нибудь, что включается вместе с зажиганием (ток там малюсенький, так что ни на что особо не повлияет)

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34179806 9 лет  

    input - вход, output - выход. Тебе соответственно акустику подключить на выход усилителя.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system