Ответы

    1.  9 0

    Жернова Судьбы 6 (15215)825132 15 д  

    Дно для парня это не работать и квасить каждый день на подачки. А работать никогда не было дном.

    1.  1 0

    Бивис (37) 1 (129)5 15 д  

    Это не дно, но желательно стремиться к чему то большему

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54802)6102756 15 д  

    В 2026 году нормально, но лучше всё-таки пойти куда-то поучиться.

    1.  1 0

    RI_LE_KTA 6 (11443)321106 15 д  

    не дно, но и не очень хорошо

    1.  1 0

    Adore 7 (58520)474361 15 д  

    Смотря какой у человека был старт. Если в юности была возможность пойти учиться, развиваться, но всё просрал - то хоть это и не дно, но гордиться особо нечем. Как выше написали, работать - это никогда не дно
    А если родился в семье алкашей/наркоманов, в нищете, вынужден был уйти после 9 класса, чтоб зарабатывать на кусок хлеба, не спился, не опустился - то это уже совсем другая картина, это уже молодец.

    1.  1 0

    мех 6 (5136)312167 13 д  

    "Все работы хороши, выбирай на вкус" - Владимир Маяковский

    1.  0 0

    Артиком 7 (21300)413129 15 д  

    Если он мечтал об этом , стремился к такому месту работы, обучался навыкам охранника, ходит туда "как на праздник"- тооооо  , это прям работа МЕЧТЫ для него получается.

    Как-то так  

    1.  1 1

    XloR 2 (398)111436 15 д  

    Что-то я уже не вижу охранников нигде, разве, что в больших торговых центрах. Скорей эта работа для пенсионеров или женщин. Как временная работа почему бы и нет.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102082)733111472 15 д  

    как кому

    1.  1 1

    Агент 6 (12535)1443 15 д  

    Бесперспективненько, это значит к 30 годам ничему не научился кроме как стоять у кассы и забулдыг гонять

    1.  0 0

    Ватникс 4 (2086)315 14 д  

    Для 30ти летнего КОГО, "парня"??? Ну а так да - норм, если всё устраивает.

    1.  0 0

    Гермес 7 (38288)339570 13 д  

    Отнюдь. Дно — это быть бессовестным быдло торчком из казарменных бараков на ехидной физиономии или окрестным выпивохой с сизым носом, все дороги которого давненько стремятся «вниз». Я вижу совсем иную проблему в неравноправном социуме — в том, что большинство человечков находятся «не на своих заслуженных местах», а трудовая занятость остальных очень напоминает братскую каторгу с жалкими ежемесячнымм подачками. Это когда вынужденность и «обязаловка» перекрывают чистую радость жизни.

    1.  0 0

    Garry11 6 (11109)324175 11 д  

    работа здоровому, умному парню 30ти лет...в охране...хоть в Максиме, хоть в Рими, хоть на автостоянке, хоть на даче у олигарха...это днище из дна     

    1.  0 0

    10.45am (41) 6 (7614)245227 10 д  

    Меняй направление, не бойся!
    Первым делом - на права сдать.

    Есть работы, где можно немного больше получить.

    1.  0 0

    newsmaker 7 (33392)510101 9 д  

    нормально, я бы не делал далекоидущих выводов из этого. ничего бы не оценивал и не осуждал тем более. думаю, что пора бы уяснить то, что время успешного успеха прошло, сейчас в тренде надолго закрепятся простые человеческие вещи. он работает и приносит домой хлеб в пищу? -молодец, снимаю шляпу. он поможет бабушке зайти или выйти с магазина, чтоб она купила еды на вечер? - отлично, он этим оправдал своё существование сто тысяч раз. остановил пьяного дебошира от причинения тяжких физических, либо статьи за мелкое воровство? -да просто герой, медаль ему немедленно. ничего этого никогда не произошло, если бы он остался дома и не пошёл в Максиму охранником.

    1.  0 0

    Dieter 2 (308)12494 5 д  

    Нормально. если не всю жизнь. гдавное чтоб тебя не парило и не валоновало что подумают другие. ну и если деняк хватате

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system