Лучший ответ

    1.  2 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226897 18 лет  

    для общего развития стоит. а вот принимать и зажевывать все это как правду- не стоит.  Доля правды там конечно есть. Но все относительно.У кого какой уровень мышления просто.

Ответы

    1.  1 0

    TTTe 7 (22774)768211 18 лет  

    смотри,очень интерсно узнать как нам дурят мозги

    1.  1 0

    bugzy 7 (73883)764219 18 лет  

    Конечно же стоит! Фильм открывает глаза, советую ещё найти видео про Управлением мира, глобализацию.

    1.  0 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195889 18 лет  

    dua klevij film

    1.  0 0

    shooryck (45) 6 (15424)2326 18 лет  

    da! ot na4ala do konca i neotrivajas'! ;) obladennij fil'm!

    1.  0 0

    ^kristja 6 (17933)431125 18 лет  

    mne NE ponravilosj!!!

    1.  0 0

    Plutovka 4 (1322)311 18 лет  

    Очень позновательный фильм, но по началу дико нудный...

    1.  0 0

    Lexrequital 6 (9373)21845 18 лет  

    Посмотрел, не жалею. Чисто из-за личных убеждений советую пропустить первую часть.

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 18 лет  

    ну плебеям не понять этот фильм, а образованым людям с разширенным кругозором он очень интересен....делайте выводи товарищи.

    1.  0 0

    Turbo_Lover (41) 6 (5976)2528 18 лет  

    советую посмотреть, особенно первую часть, где рассказывается вся правда о боге

    1.  0 0

    arturchik (40) 6 (10540)2824 18 лет  

    100%da

    1.  0 0

    давидс 6 (15901)659200 18 лет  

    куйня,но если мало читаешь,то много интересного узнаешь!Лично я,все эти теории уже знал!

    1.  0 0

    Krjak_Bjak 7 (21756)42580 18 лет  

    100% надо тебе посмотреть.
    Там такое раскрывают оО это что-то.

    1.  0 0

    ronus 7 (25792)3951 18 лет  

    ПРосвятись. СтОит.

    1.  0 0

    Мaляр 7 (29300)344166 18 лет  

    Хороший. Правда, как пропоганда выглядит. Впрочем, лучше оставаться на нейтральном мнении.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system