Лучший ответ
-
2 2
Kush 6 (5999)465255 4 г
Это миф от Уаси, в Риге намного больше девушек модельной внешности, чем богачей мужиков ) да и эти девушки встречаются больше с красивыми и харизматичными, чем с богатыми папиками.

Ответы
-
2 0
newsmaker 7 (33235)51084 4 г
от природной жадности. женщины реально имеют этот порок все до единой. жадность и алчность. не важно, модельной она внешности или толстая тетка крепко за тридцать с пакетами и гипертонией.

-
3 2
Уася 1 (38)216163 4 г
Они бытовые проститутки, если девушка прилично зарабатывает, ей необязательно уже иметь модельную внешность. Потому, что они требуют от мужчин, которые будут их трахать, чтобы те платили дорого.
Это халявщицы и нищебродки. Но стояк на них железный из-за внешки и сексуальности.

-
1 0
Агент 6 (12314)1437 4 г
комфортов раза в 2 меньше чем экономов по городу катается, проще вызвать что есть и пождать 2 минуты чем дожидаться комфорта 10 минут а то и больше
и потом, комфорты не на много отличаются от экономов, это не бэхи и не мерседесы а просто тоёты и изредка шкоды классом повыше
-

-

-

