Лучший ответ

    1.  2 0

    KaKTyCC (37) 7 (37637)1066215 17 лет  

    А ты бы ксиву показал бы и сказал бы, что по делу ехал. Ничего тебе не будет, ты мент.

Ответы

    1.  2 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    ну ты даёшь.. я немного превысила и мя остановили но я смотрела жалобным видом и мне дядя полицейский сказал чтоб больше так не делала)))

    1.  1 0

    Balgawka (34) 6 (12098)2522 17 лет  

    ооо 70 км многовато! Вообще права забирают при привышении на 60км.. (с чем то, больше меньше) (забирают на 3 месяца)!  

    У меня у другана было, на месте права не забрали, вызвали куда то через пару дней и забрали на 3 месяца

    1.  1 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 17 лет  

    ну латов 50ему дал бы


    а +70км эт лишение стабильно. ну и пункты по самое не могу, чуток меньше 16и  )

    1.  1 0

    Make_me_smile 7 (28528)659193 17 лет  

    казнить,нельзя помиловать!

    пока думаю только штраф и предупреждение, а потом будет серъезнее вплоть до лишения прав..
    будь аккуратен!

    1.  1 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31441 17 лет  

    Пожизненное как минимум

    1.  1 0

    vcp 6 (12021)422105 17 лет  

    у тебя там все в протоколе есть. Если расстался с деньгами, то уже больше ничего

    1.  1 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 17 лет  

    Ты же полицист :) Посылай этих сотрудников цсдд :)

    1.  1 0

    CAMI (40) 6 (7595)21767 17 лет  

    эт тока ДПСники знают

    1.  1 0

    blblblbl 8 (115616)815121 17 лет  

    ты что, не остановился? :)) Если отпустили, то ничего не будет
    я вот тут тоже напревышал, вроде не ловили, но машина не на меня оформлена, а тот пацик уехал на пол года. Боюсь, как бы потом пачку штрафов оплачивать не пришлось :) У меня просто спидометр сломался, я по оборотам двигателя ориентируюсь :D

    1.  1 0

    Dzisa 2 (370)4 17 лет  

    70 км=7 пунктов + штраф

    1.  1 0

    Baunty 6 (8970)22570 17 лет  

    и чего ты не остановился?

    ну пункты по любасу..и штраф... ))латов 60)) надейся что пправа не заберут)потомучто уж замного та превысел)

    1.  1 0

    Saxar0k 5 (4572)444125 17 лет  

    первый раз предупреждение устное, второй раз письменное, третий раз штраф неплохой

    1.  1 0

    perspective 4 (1548)1746 17 лет  

    ты ведь сам мент, я думаю должен быть в курсе всех этих дел. могли и договориться, коллеги все таки

    1.  1 0

    Never^MinD 4 (2273)817 17 лет  

    ООооооо да тебе вообще кранты! Приезжают менты и жезлом разбивают фары и все стёкла, прокалывают 2 колеса, и выписывают штраф за то что у тебя не горит не один фонарь, и разбиты все стёкла и ты портишь дорожное покрытие голыми дисками. заберут на штраф стоянку и посадят тебя в КПЗ на 15 суток потом, выпустят и скажут забирай машину, приехав туда ты узнаешь о том что тебе не дадут машину потому что ты не оплатил за неё штрафы. поехав обратно тебе скажут что ты не можеш оплатить штрафы потому что комиссия ещё их не назначила, тебе выпишут квитанцию на комиссию. Потом окажется что у комиссии выходные и следующее заседание будет только через месяц. В общем весело!

    1.  1 0

    MoRisson 4 (1615)929 17 лет  

    на мосту 50?? что это за мост такой?!на мосту 70 можно топить!

    1.  0 0

    sonden 4 (1064)21961 17 лет  

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    у моего брата за это на полгода отобрали права

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9124501 17 лет  

    штраф

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 17 лет  

    ничего не будет, может немного денег оставишь

    1.  0 0

    Лексо 6 (5543)33478 17 лет  

    какбудто менты ментов штрафуют  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system