Лучший ответ
Ответы
-
1 0
aSDszxcvb 2 (472)414 15 лет
да конечно Юль, пепси это с синей этикеткой, а кола вкуснее и с красной этикеткой

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

aSDszxcvb 2 (472)414 15 лет
да конечно Юль, пепси это с синей этикеткой, а кола вкуснее и с красной этикеткой




