Лучший ответ

    1.  0 0

    zeZEST 5 (2686)615 17 лет  

    есть, но не борюсь, а пытаюсь их любить. они часть моего характера:))) без них я была бы слишком идеальной.

Ответы

    1.  0 0

    IcemaX- (33) 6 (10116)2829 17 лет  

    Есть. Борюсь.

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 17 лет  

    В отличие от koskisen у меня нет комплексов, я идеальная!

    1.  0 0

    kvm 4 (2357)12356 17 лет  

    netu.Ja samij oh*ennij!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system