Ответы
-
1 0
Adore 7 (58520)474361 20 д
Горы в Норвегии, в районе национального парка Jostedalsbreen. Была там дважды и побывала бы ещё много раз. Эта красота, величие, нетронутость, чистота природы, оставила на меня неизгладимое впечатление. И узкие улочки тихой части старого Бергена с традиционной деревянной застройкой. Я там могу гулять часами.

-

-
1 0
Гермес 7 (38288)339570 20 д
Бивис, да ты — настоящий поэт! Это место не носит свойств материальности или каких-то особых внешних координат — душевное расположение и спокойствие в продлении времени жизни. Редкое место для памяти чувств.

-

-

-
1 0
Proxymuss 8 (172727)1137301 20 д
Как ни странно хотел бы вернуться ...в советскую армию 1986-1988 года в Даугавпилс, на артбазу.
Хорошо там было : разбудят, накормят, отведут на фитнес (поработать,побегать, позаниматься всяким, тяжести потаскать).
Потом опять накормят, снова фитнес. А потом и спать уложат. В выходные - прогулки по городу, девчонки...Красота !
-
1 0
мех 6 (5136)312167 20 д
Летом родители отправляли на месяц в деревню к дедушке, там озеро красивое, и вся природа запала в душу

-

-

-

