Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 16 лет
если сейчас не ляжешь,то в 6 45 будешь спать как убитый.иди.

-

-

-
0 0
ummahusla 5 (3348)12883 16 лет
незнаю. я бы скачал фильм да фильм посмотрел. я лучше бы непошол. чем был бы убитый целый день.

-

-

-
0 0
LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет
Если ты точно знаешь,что встанешь в это время ,то конечно поспи хоть пару часов, а если тебя надо будет будишь 3мя будильниками, водой из чайника , или дубинкой,тогда лучше потерпи,а то ух как больно будет)

